Lovely Forum
Рада приветствовать тебя, гость!
Чтобы иметь все возможности на форуме зайди или зарегистрируйся!
Lovely Forum
Рада приветствовать тебя, гость!
Чтобы иметь все возможности на форуме зайди или зарегистрируйся!
Lovely Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lovely Forum

Приветствую вас на моём форуме! Здесь вы можете найти много друзей и просто пообщаться обо всём на свете! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома)
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личные проблемы

Перейти вниз 
+5
Katya
$@kur@
Infinity
vamp
Kitti@
Участников: 9
АвторСообщение
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 17:59

Суда можете излить свою душу. Рассказывайте - поможем посоветуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
vamp
Новенькая
Новенькая
vamp


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-14

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 22:19

как быстро избавится от прищика Crying or Very sad scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
Модератор
Модератор
Infinity


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-03-22
Возраст : 27
Откуда : Днепропетровск, Украина

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeЧт 16 Апр 2009 - 23:38

Я раньше нравилась одному мальчику из класса, но потом ему понравилась другая... Я не против! Но, он всё время издевается надо мной! То дурой назовёт, то фоту обрисует... Здаёт меня... Как мне ему сказать, чтобы он от меня отстал?
Вернуться к началу Перейти вниз
$@kur@
Новенькая
Новенькая
$@kur@


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-16

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 9:57

Как признаться парню в любви? А он как раз девушку ищет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 16:22

Infinity пишет:
Я раньше нравилась одному мальчику из класса, но потом ему понравилась другая... Я не против! Но, он всё время издевается надо мной! То дурой назовёт, то фоту обрисует... Здаёт меня... Как мне ему сказать, чтобы он от меня отстал?


Скажи ему, а лучше просто игнорируй))))) Поверь он отстанет)))) Они все такие )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 16:23

$@kur@ пишет:
Как признаться парню в любви? А он как раз девушку ищет...


А ты его любишь??? Question cat
Вернуться к началу Перейти вниз
$@kur@
Новенькая
Новенькая
$@kur@


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-16

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 18:09

оооочень сильно лю...со 2-го класса если честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Новенькая
Новенькая
Katya


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 28
Откуда : Курчатов

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeВс 19 Апр 2009 - 21:21

У меня такой же вопросик: как признаться парню в любви или как ему помочь чтобы он сам это сделал? Я знаю что я ему очень нравлюсь, но сама боюсь сказать, что и он мне очень нравится. Как сделать так чтобы он однажды посмотрев на меня не смог больше держать в себе чувства и сказал бы мне об этом? Очень прошу дайте совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://your.forum3-15.ru/forum.htm
$@kur@
Новенькая
Новенькая
$@kur@


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-16

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 10:55

Katya пишет:
У меня такой же вопросик: как признаться парню в любви или как ему помочь чтобы он сам это сделал? Я знаю что я ему очень нравлюсь, но сама боюсь сказать, что и он мне очень нравится. Как сделать так чтобы он однажды посмотрев на меня не смог больше держать в себе чувства и сказал бы мне об этом? Очень прошу дайте совет...
А я уже призналась, вот теперь жду ответа...хотя уже знаю что нравлюсь ему...просто скажи или смс-ку напиши с признанием, вот увидишь легче станет)))он сам первый не признается...поверь... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Новенькая
Новенькая
Katya


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 28
Откуда : Курчатов

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 14:59

$@kur@ пишет:
Katya пишет:
У меня такой же вопросик: как признаться парню в любви или как ему помочь чтобы он сам это сделал? Я знаю что я ему очень нравлюсь, но сама боюсь сказать, что и он мне очень нравится. Как сделать так чтобы он однажды посмотрев на меня не смог больше держать в себе чувства и сказал бы мне об этом? Очень прошу дайте совет...
А я уже призналась, вот теперь жду ответа...хотя уже знаю что нравлюсь ему...просто скажи или смс-ку напиши с признанием, вот увидишь легче станет)))он сам первый не признается...поверь... Wink

Ну, ладно. Спасибо. На выходных признаюсь, как раз себе подарок сделаю на день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://your.forum3-15.ru/forum.htm
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума
М@руськ@


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 27
Откуда : г. Красноярск (Россия)

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПн 11 Май 2009 - 11:25

$@kur@ пишет:
Как признаться парню в любви? А он как раз девушку ищет...
Начни с анонимных записок о любви со стихами, потом назнач свидание и все поедет в нужном русле (но не пробуй если он сухарь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://site.webtalk.ru/
Angel Roksy
Новенькая
Новенькая
Angel Roksy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeЧт 21 Май 2009 - 0:26

Я встречаюсь с парнем я его очень люблю!Но в последнее время он не приглашает меня на свидание!Раньше мы всегда везде ходили вместе много общались,а сейчас он постоянно говорит что занят и не может со мной куда то ходить!Я не знаю что случилось!Что мне делать?Может он меня разлюбил?Или ему нравится другая?
Вернуться к началу Перейти вниз
kiani
Была не раз
Была не раз
kiani


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 27

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 18:18

как показать парню что он мне нравиться но что бы ни кто больше этого не заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума
М@руськ@


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 27
Откуда : г. Красноярск (Россия)

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПт 19 Июн 2009 - 18:21

Это не возможно если у него есть друг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://site.webtalk.ru/
kiani
Была не раз
Была не раз
kiani


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 27

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeПт 19 Июн 2009 - 19:19

да у него есть друг да такой что даже в туалет с ним вместе ходит Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrs Mystery
Admin
Admin
Mrs Mystery


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-03-19
Возраст : 29
Откуда : I ♥ Moscow

Личные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Личные проблемы   Личные проблемы Icon_minitimeЧт 25 Июн 2009 - 13:57

Angel Roksy пишет:
Я встречаюсь с парнем я его очень люблю!Но в последнее время он не приглашает меня на свидание!Раньше мы всегда везде ходили вместе много общались,а сейчас он постоянно говорит что занят и не может со мной куда то ходить!Я не знаю что случилось!Что мне делать?Может он меня разлюбил?Или ему нравится другая?
Мне кажется, что тебе стоит поговорить с ним на эту тему. Устрой с ним разговор по душам. Только не навязчиво, иначе получиться не разговор, а ссора...Может у него на самом деле какие то проблемы, а он просто не мог тебе о них рассказать. Подтолкни его на то чтобы он тебе открылся. Может ты ему сможешь чем-то помочь.
Фуух...мне кажется из меня получиться не плохой психолог)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumforyou.all-up.com
 
Личные проблемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lovely Forum :: Давайте поболтаем! :: О проблемках-
Перейти: