Lovely Forum
Рада приветствовать тебя, гость!
Чтобы иметь все возможности на форуме зайди или зарегистрируйся!
Lovely Forum
Рада приветствовать тебя, гость!
Чтобы иметь все возможности на форуме зайди или зарегистрируйся!
Lovely Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lovely Forum

Приветствую вас на моём форуме! Здесь вы можете найти много друзей и просто пообщаться обо всём на свете! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома)
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Случались ли с вами необъяснимые события

Перейти вниз 
+8
SaShka
М@руськ@
Дашулька2601
Kitti@
Luch
Infinity
.:ВикуськА:.
Mrs Mystery
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mrs Mystery
Admin
Admin
Mrs Mystery


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-03-19
Возраст : 29
Откуда : I ♥ Moscow

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВс 29 Мар 2009 - 18:11

Я,например,последнее время начала замечать,что как только я о чём-то подумаю,это случается сразу или на следующий день.
А ещё мне периодически снятся вещие сны...А с вами что-нибудь подобное случалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumforyou.all-up.com
.:ВикуськА:.
Была не раз
Была не раз
.:ВикуськА:.


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 29
Откуда : __

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВс 29 Мар 2009 - 18:50

Русало4ка пишет:
Я,например,последнее время начала замечать,что как только я о чём-то подумаю,это случается сразу или на следующий день.
А ещё мне периодически снятся вещие сны...А с вами что-нибудь подобное случалось?

дададада... тож самое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
Модератор
Модератор
Infinity


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-03-22
Возраст : 27
Откуда : Днепропетровск, Украина

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВс 29 Мар 2009 - 20:38

Мне тоже снятся вещие сны....
Вернуться к началу Перейти вниз
Luch
Постоянная участница
Постоянная участница
Luch


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-03-26
Возраст : 29
Откуда : Астрахань

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВс 29 Мар 2009 - 22:44

А мне снятся сны, а потом (через месяц или больше) точно же самое случается. Но больше отрывки... Я иногда стаю и вспоминаю будто со мной это было, а потом вспоминаю!!! ЭТО МНЕ ЖЕ СНИЛОСЬ!!! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
http://luchizarnai.forum2x2.ru/forum.htm
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeПн 30 Мар 2009 - 22:32

Русало4ка пишет:
Я,например,последнее время начала замечать,что как только я о чём-то подумаю,это случается сразу или на следующий день.
А ещё мне периодически снятся вещие сны...А с вами что-нибудь подобное случалось?

Мне снятся вещие сны Sleep Sleep Sleep А еще я заметила, что если например в школе, на уроке я не хочу чтобы меня вызывали, то меня обязательно вызовут Twisted Evil Закон подлости??????? Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Luch
Постоянная участница
Постоянная участница
Luch


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-03-26
Возраст : 29
Откуда : Астрахань

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВт 31 Мар 2009 - 13:25

Kitti@ пишет:
Русало4ка пишет:
Я,например,последнее время начала замечать,что как только я о чём-то подумаю,это случается сразу или на следующий день.
А ещё мне периодически снятся вещие сны...А с вами что-нибудь подобное случалось?

Мне снятся вещие сны Sleep Sleep Sleep А еще я заметила, что если например в школе, на уроке я не хочу чтобы меня вызывали, то меня обязательно вызовут Twisted Evil Закон подлости??????? Question Question Question
А я чувствую когда меня вызывают!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://luchizarnai.forum2x2.ru/forum.htm
Infinity
Модератор
Модератор
Infinity


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-03-22
Возраст : 27
Откуда : Днепропетровск, Украина

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВт 31 Мар 2009 - 19:25

А я... ИНДИГО!! What a Face мне так мама сказала..... flower И я слышу потусторонние голоса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВт 31 Мар 2009 - 19:58

Infinity пишет:
А я... ИНДИГО!! What a Face мне так мама сказала..... flower И я слышу потусторонние голоса....

Правда? Значит ты МЕДИУМ drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Luch
Постоянная участница
Постоянная участница
Luch


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-03-26
Возраст : 29
Откуда : Астрахань

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeСр 1 Апр 2009 - 14:23

Infinity пишет:
А я... ИНДИГО!! What a Face мне так мама сказала..... flower И я слышу потусторонние голоса....
Че? И что там случается??? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://luchizarnai.forum2x2.ru/forum.htm
Infinity
Модератор
Модератор
Infinity


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-03-22
Возраст : 27
Откуда : Днепропетровск, Украина

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeСр 1 Апр 2009 - 18:32

Luch пишет:
Че? И что там случается??? Basketball
Чесно? Они мне уже надоели... Но за то я учусь хорошо! Знаю ответы по контрольным... tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeСр 1 Апр 2009 - 20:18

Infinity пишет:
Luch пишет:
Че? И что там случается??? Basketball
Чесно? Они мне уже надоели... Но за то я учусь хорошо! Знаю ответы по контрольным... tongue

А это они тебе подсказывают или ты просто УМКА)) Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
Модератор
Модератор
Infinity


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2009-03-22
Возраст : 27
Откуда : Днепропетровск, Украина

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeЧт 2 Апр 2009 - 0:49

Kitti@ пишет:
Infinity пишет:
Luch пишет:
Че? И что там случается??? Basketball
Чесно? Они мне уже надоели... Но за то я учусь хорошо! Знаю ответы по контрольным... tongue

А это они тебе подсказывают или ты просто УМКА)) Wink Wink Wink
ОНИ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeЧт 2 Апр 2009 - 20:33

ОНИ)))[/quote]

Ну зачем ты так, ты тоже УМКА cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашулька2601
Новенькая
Новенькая
Дашулька2601


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-03-22

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeСр 15 Апр 2009 - 14:57

Kitti@ пишет:
ОНИ)))

Ну зачем ты так, ты тоже УМКА cat[/quote]
тупой вопрос, конечно,..но кто они? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeСр 15 Апр 2009 - 17:01

Дашулька2601 пишет:
Kitti@ пишет:
ОНИ)))

Ну зачем ты так, ты тоже УМКА cat
тупой вопрос, конечно,..но кто они? affraid[/quote]


Дух Энштейна?? Question Question affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума
М@руськ@


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 27
Откуда : г. Красноярск (Россия)

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeПн 11 Май 2009 - 11:09

Со мной случилось такое : (для начала - я отличница сама не знаю как) я ниче не учу но сама не знаю как-то я удерживаюсь у нас 2 отличницы стали ударницами и осталась я одна. Так вот забрали нас(8 чел) с урока истории репетировать, и вернули обратно за 10 мин. до звонка. Истеричка всем успела двойки поставить, и начала меня спрашивать. Я ниче не учила, но вдруг мне приспичело посмотреть на доску(а я плохо вижу но мама не знает я в темноте читала) . Вижу на доске ответы к трём вопросам, которые я не знала (но я не могла их увидеть но увидела) Вот и получила 4 за то что не знала, кто такие плебеи древнего рима...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://site.webtalk.ru/
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeПн 11 Май 2009 - 20:50

У меня тоже самое, я ничего не учу)) А у нас Артему иногда удача выпадает))
Короче мы вернулись с соревнований по лыжам, а как раз пока мы там были у нас в школе был тест по истории. Ну и когда мы вернулись истеричка сказала нам " Будете седня делать тест после уроков, ну там Алеша, чтоб отмазать срок сказал что не может и другие (почти все последовали его примеру (вот ****) Мы , оставшиеся (и Артем тож) пришли после уроков (а истеричка экзамены у старшиков принимала) Короче дает она нам тетрадки, дает листочки с заданиями(мы естествено ничего не знаем) и тут хоппа! У артема попался в добавок листик сответами)) Короче мы все списали и с довольными смеющимися физиономиями пошли гулять - хохоча над теми кто "отмазался". А потом истеричка (на следующем уроке) на нас посмотрела и говорит у всех........2, потом шучу 5))) *мы ликуем* а она наверное думает как это мы так быстро и на 5 написали контр раб))))))) Вот такой у нас Артем везучий))
Вернуться к началу Перейти вниз
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума
М@руськ@


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 27
Откуда : г. Красноярск (Россия)

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВт 12 Май 2009 - 20:36

Я козьерог, они невезучи!!! Посмотри другую тему (рассказ про зачёт по русичу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://site.webtalk.ru/
SaShka
Новенькая
Новенькая
SaShka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-05-14

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeЧт 14 Май 2009 - 18:43

.:ВикуськА:. пишет:
Русало4ка пишет:
Я,например,последнее время начала замечать,что как только я о чём-то подумаю,это случается сразу или на следующий день.
А ещё мне периодически снятся вещие сны...А с вами что-нибудь подобное случалось?

дададада... тож самое..
Видимо это есть во всех людях! У меня тоже самое! Так что это уже не необычная способность!
Цитата :
Я козьерог, они невезучи!!!
Да ладно! Вот у маминой подруги есть дочь, ей 24 года, она тоже козирог. Так вот, она всю жизнь отличница, хорошая зарплата( для девушки, которая только закончила институт, причем с красным депломом), своя машина, парень добрый... Так что..
Цитата :
я ниче не учу .
С вами же вроде папа математикой занимается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prostoforum.magicbb.ru/
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeЧт 14 Май 2009 - 19:10

Да М@руськ@ , не везуч или везуч приоритетов н6е бывает (например что не все Козероги невезучи))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума
М@руськ@


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 27
Откуда : г. Красноярск (Россия)

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 8:59

Ладно уже *белый флаг*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://site.webtalk.ru/
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 18:34

Может ты наоборот Везучий Козерог))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума
М@руськ@


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 27
Откуда : г. Красноярск (Россия)

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 22:30

Лан всё не ФЛУДИМ!!! А везучесть козьерога тож необъяснимое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://site.webtalk.ru/
Kitti@
Модератор
Модератор
Kitti@


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 28
Откуда : Cургут

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeВс 17 Май 2009 - 15:54

Тут не было флуда! Все в пределах темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
М@руськ@
Старожила форума
Старожила форума
М@руськ@


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 27
Откуда : г. Красноярск (Россия)

Случались ли с вами необъяснимые события Empty
СообщениеТема: Re: Случались ли с вами необъяснимые события   Случались ли с вами необъяснимые события Icon_minitimeПн 18 Май 2009 - 19:16

А ну да. Единственная тема, где мы не нафлудили
Вернуться к началу Перейти вниз
http://site.webtalk.ru/
 
Случались ли с вами необъяснимые события
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lovely Forum :: Давайте поболтаем! :: О магии и волшебстве-
Перейти: